Ирина Аллегрова рассказала о пластических операциях
ԼԱՅՖПевица Ирина Аллегрова раскрыла секреты красоты. По словам артистки, ничего особенного она с собой не делает и к услугам пластических хирургов не прибегает
"Я собой довольна. Прекрасно понимаю, что мне не 20 лет, и если Богу угодно, чтобы я так выглядела, как сегодня, значит, так тому и быть. Можно сделать 150 операций, надуть губы и все на свете, но это не спасет. Кому что дано...", – заметила артистка, которая любит плавать, посещать сауну и ходить на массаж.
Аллегрова уверена: чтобы хорошо выглядеть, не нужно давать волю отрицательным эмоциям, ведь они всегда сказываются на внешности.
Певица подчеркнула, что у добрых людей мало морщин. "Не злитесь, не завидуйте. Радуйтесь мелочам!", – посоветовала она.
1
Հորոսկոպի 3 նշան, որոնց կայցելի դժբախտությունը այս տարվա վերջին
2
42-ամյա կնոջը սպանողին գտել են․ ով է նա. մանրամասներ
3
Երիտասարդ տղամարդիկ դպրոցական աղջկան խաբեությամբ անտառ են տարել, խոշտանգել և դանակահարել․ ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ
4
Բազմաթիվ հասցեներում ջուր չի լինի դեկտեմբերի 3-ին և 4-ին
5
Ջուր հավաքեք․ ջուր չի լինելու



