Фолловеры раскритиковали 33-летнюю Наталью Рудову за морщины под глазами (Фото)
ՖՈՏՈНа днях Наталья Рудова опубликовала в фотоблоге новый снимок, на котором предстала с непривычным макияжем глаз в бордовых тонах. По всей видимости, снимок был сделан около недели назад, когда актриса принимала участие в модном показе Беллы Потемкиной.

![]()
Фолловеры, которые обычно привыкли видеть Рудову с более натуральным мейкапом, сочли, что ей ни к чему так ярко краситься, а также отметили, что броские тени только подчеркнули морщины под глазами актрисы и визуально ее состарили.

«Не идет макияж! старит! Ты красива когда минимум макияжа», «Наташа, красавица, эти тени придают вашим глазам усталый вид...», Тебе идет легкий мейкап! Не нагружай свое лицо оно и без мейкапа красивое!!», «Зачем так красить лицо что тело одного цвета, а лицо белое (даже очень) похоже на призрака, а так она красивая без макияжа», «Без мейка лучше (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — выразили свое мнение подписчики.



1
Հայրը 1 ժամ մալուխներով հոսանքահարել է դստերը. առանձնակի դաժանությամբ դեպք Մասիսում
2
Եղբայրները պատվի համար սպանել են իրենց 18-ամյա քրոջը
3
Գտել են գիշերն անհետացած 5-ամյա աղջկա մարմինը
4
13-րդ հարկից նետել են գեղեցկության մրցույթի մասնակցուհուն
5
Հանրայինում «չներեցին». Լուսինե Թովմասյանի հեռացումը՝ աղմկահարույց համերգի ստվերում



