Сборная Перу может быть лишена права участия в ЧМ-2018
ՍՊՈՐՏСборная Перу может быть лишена права участия в чемпионате мира 2018 года в России. Как пишет местное издание Libero, перуанский политик Палома Носеда предложила принять закон, согласно которому федерация футбола страны перейдёт под полный контроль государства.
Как известно, контроль властей над футбольными федерациями запрещён правилами ФИФА, поэтому в случае, если закон Носеды будет принят, международная федерация может принять решение исключить перуанскую федерацию из своего состава. Следовательно, сборная Перу не сможет сыграть на ЧМ-2018.
Сообщается, что в ФИФА взволнованы из-за сложившейся ситуации и обратились к властям Перу с просьбой предоставить более подробную информацию о предложенном законе.

1
Վթար է․ դեկտեմբերի 1-ին, 3-ին և 4-ին ջուր չի լինելու
2
Վթար․ ջուր չի լինելու դեկտեմբերի 2-ին և 3-ին
3
Հորոսկոպի 3 նշան, որոնց կայցելի դժբախտությունը այս տարվա վերջին
4
Դպրոցական աղջկան թմրանյութ են տվել, սեռական բռնություն գործադրել և 12 օր պահել՝ իր կամքին հակառակ
5
Երիտասարդ տղամարդիկ դպրոցական աղջկան խաբեությամբ անտառ են տարել, խոշտանգել և դանակահարել․ ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ



