Полицейские обнаружили в многоэтажке в Николаеве мумию женщины. Украинка 30 лет прожила в квартире с телом умершей матери
ԼԱՅՖ Спасатели и полицейские обнаружили в многоэтажке в Николаеве мумию женщины, пролежавшую в квартире около 30 лет. Как сообщает местное издание 0512.ua со ссылкой на пришедшее в редакцию письмо, спасателей вызвали на помощь дочери умершей, жившей в этой квартире. Квартиру пришлось вскрывать, так как женщина уже не могла ходить: ее ноги были парализованы.
Специалисты установили, что возраст найденной в квартире мумии составляет примерно 30 лет. Все это время дочь умершей жила в этой квартире. Отмечается также, что квартира была завалена мусором, в ней не было газа, воды и электричества.
Дочь умершей госпитализирована. Сообщается, что ей грозит ампутация ног.
продолжение здесь
1
ԲԱՑԱՌԻԿ ՏԵՍԱՆՅՈւԹ․ Ծովագյուղում 60-ամյա վարորդը «BYD»-ով վրшերթի է ենթարկել 35-ամյա հետիոտնի․ վերջին...
2
Տղամարդը մասնատել է կնnջը և կերակրել շներին
3
83-ամյա կնոջը իր կամքին հակառակ էվթանազիայի են ենթարկել
4
1,5 տարեկան երեխա է մահացել․ կասկածյալը 24-ամյա մայրն է
5
Կայծակը հարվածել է չորս երեխաների հորը



