Не позволяйте никому поджигать свечу от вашей, чтобы не украли ваше счастье и благополучие
ԼԱՅՖХрам — это место особенного присутствия Бога на Земле. Вести себя в храме нужно благоговейно, так, чтобы не оскорбить величие святыни, не навлечь на себя гнев Божий. Каждый приходит в храм с своими проблемами, кто-то для успокоения души, кто-то за советом, кто-то для молитвы. Когда мы приходим в храм, то все мы стараемся зажечь свечу в храме. Огонь является символ очищения и благодати. Когда ставите свечу, не зажигайте её от рядом стоящих.Считается, что таким образом вы перетягиваете проблемы незнакомца в свою жизнь. Зажигайте свечу от лампадки, которая стоит сверху подсвечника.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



