Министры обороны России и Армении обсудили обстановку в Арцахе
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆМинистр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу обсудил обстановку в регионе и районах выполнения задач российскими миротворцами в Нагорном Карабахе в телефонном разговоре с главой военного ведомства Армении Вагаршаком Арутюняном.
"В ходе беседы обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества, текущая обстановка в регионе и районах выполнения задач российскими миротворцами в Нагорном Карабахе, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес", - сообщили в субботу в Минобороны РФ. Информацию передает ТАСС.
До этого руководители двух оборонных ведомств созванивались 25 февраля. По данным пресс-службы армянского военного ведомства, тогда Шойгу и Арутюнян обсудили внутриполитическую ситуацию в Армении.
1
Վթար է․ դեկտեմբերի 1-ին, 3-ին և 4-ին ջուր չի լինելու
2
Վթար․ ջուր չի լինելու դեկտեմբերի 2-ին և 3-ին
3
Հորոսկոպի 3 նշան, որոնց կայցելի դժբախտությունը այս տարվա վերջին
4
Դպրոցական աղջկան թմրանյութ են տվել, սեռական բռնություն գործադրել և 12 օր պահել՝ իր կամքին հակառակ
5
Երիտասարդ տղամարդիկ դպրոցական աղջկան խաբեությամբ անտառ են տարել, խոշտանգել և դանակահարել․ ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ



