Новый антирекорд: В Армении за сутки зарегистрировано 1024 новых случая заражения коронавирусом
ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆВ Армении за сутки зарегистрировано 1024 новых случая заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 18 марта в стране зарегистрировано 181165 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 9830 лиц (за день их число увеличилось на 725). Выздоровели 167186 человек (211 за последние сутки), скончался 3301 пациент (19 за последние сутки).
Еще 7 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 848. Таким образом, общее число смертей достигло 4149.
1
Ամուսնացել է Աշոտ Ղազարյանը
2
Ցուլը հարձակվել է 54-ամյա կնոջ վրա. նրան փրկել չի հաջողվել
3
Կյանքից հեռացել է Ղուկաս Գուլինյանը
4
14-ամյա դպրոցականը կյանքից հեռացել է ֆիզկուլտուրայի դասի ժամանակ
5
Հայտնի է Գյումրիում տեղի ունեցած ողբերգության մասնակիցների ինքնությունը. նրանցից մեկը ծառայում է ՀՀ-...



