Житель Сиднея обнаружил ядовитую змею в пачке с салатом
ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆЖитель Сиднея обнаружил змею в пачке с салатом, купленном в местном супермаркете. Вначале Алексу Уайту показалось, что это огромный червь, но когда он увидел жало и услышал характерное шипение, то «слегка запаниковал», передает AP.
Это была ядовитая бледноголовая змея, которая, по утверждениям властей, совершила 870-километровое путешествие в Сидней с упаковочного завода в австралийском городе Тувумба, в пластиковом пакете с двумя пучками салата.
Уайт и его супруга заметили, что пластиковая упаковка порвалась и змея может сбежать, поэтому они спешно запихнули салат с рептилией в пластиковый контейнер для хранения еды. Затем позвонили в соответствующую службу, сотрудники которой увезли змею.
1
Ամուսնացել է Աշոտ Ղազարյանը
2
Ցուլը հարձակվել է 54-ամյա կնոջ վրա. նրան փրկել չի հաջողվել
3
Կյանքից հեռացել է Ղուկաս Գուլինյանը
4
14-ամյա դպրոցականը կյանքից հեռացել է ֆիզկուլտուրայի դասի ժամանակ
5
Հայտնի է Գյումրիում տեղի ունեցած ողբերգության մասնակիցների ինքնությունը. նրանցից մեկը ծառայում է ՀՀ-...



