Никол Пашинян посетил Парк Победы в Ереване
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆПо случаю Дня Победы и Мира исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян в сопровождении представителей законодательной и исполнительной власти посетил Парк Победы в Ереване.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства республики, высшее руководство Республики Армения возложило цветы к памятнику Неизвестному солдату и почтило память героев, погибших в Великой Отечественной войне и борьбе за освобождение Шуши.
Затем состоялся праздничный парад, после которого Никол Пашинян подошел к прибывшим в парк Победы ветеранам и воинам-освободителям, поздравил их с праздником и пожелал здоровья.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Խեղդվել են 4-ամյա երեխա և նրան փրկել փորձող տղամարդը
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
13-ամյա երեխան եղել է իր 7-ամյա քրոջ հետ․ Shamshyan-ը նորություն է հայտնել Փամբակ գետն ընկած աղջկա մ...
5
Հունիսի 15-ին, 16-ին, 18-ին, 19-ին և 22-ին գազ չի լինելու



