В США умер старейший актер в мире
ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆАмериканский актер Норман Ллойд умер в возрасте 106 лет в своем доме в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Об этом сообщает Variety.
За свою 80-летнюю карьеру он снимался в фильмах Чарли Чаплина и Альфреда Хичкока. Последнюю роль он исполнил в комедии «Девушка без комплексов» в 2015 году.
По информации портала oldest.org, Ллойд являлся старейшим живущим киноактером. Его друг, продюсер Дин Харгроув рассказал, что Ллойд считал секретом своей долгой жизни то, что он «избегал неприятных людей».
3 мая стало известно о смерти украинского режиссера и актера Жана Мельникова, сыгравшего в фильме «Весна на Заречной улице». Артист умер в возрасте 84 лет. Его сын добавил, что актер скончался «в светлый праздник Пасхи». Причина смерти не называется.
1
9-րդ դասարանի աշակերտը մահացել է դպրոցի զուգարանում՝ դասամիջոցի ժամանակ
2
Զոհ ու վիրավորներ կան․ ողբերգական ավտովթար՝ Արմավիրի մարզում
3
Բուք, ձնախառն անձրև, ցածր հորիզոնական տեսանելիություն․ եղանակն այս օրերին
4
Ջուր հավաքեք․ ջուր չի լինելու
5
Ողբերգական դեպք․ հրդեհի հետեւանքով զոհվել են մայրն ու չորս երեխաները



