Будем рекомендовать именно «ПрофХолод», так как он хорошо зарекомендовал себя по качеству»
ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆВидео с нового объекта!
Для строительства новых современных птичников в Казахстане мы произвели и поставили:
- более 8 000 кв. м стеновых сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier толщиной 50 и 80 мм
- более 21 000 кв. м кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier толщиной 100 мм
- 2 распашные одностворчатые полупотайные двери в цветах RAL 1018/RAL 9003
- 7 технологических одностворчатых дверей в цветах RAL 1018/RAL 9003
В соответствии с индивидуальным заказом двери и сэндвич-панели выполнены в разных цветах с внутренней и внешней стороны. Цвет стеновых сэндвич-панелей: RAL 1018/RAL 9003, цвет кровельных сэндвич-панелей: RAL 5005/RAL 9003.
Андрей Вопилов, старший бригадир: «Мы сотрудничаем с компанией «ПрофХолод» около двух лет. «ПрофХолод» мы выбрали по качеству, по цене. Нам нужно было сохранить тепло в птичниках, чтобы птица себя хорошо чувствовала.
Сотрудничество оцениваем на отлично: нравится компетентность, сервисное обслуживание, качество сэндвича с PIR Premier очень хорошее, сохраняет тепло очень качественно, что и нужно нам на нашей птицефабрике. Будем рекомендовать именно «ПрофХолод», так как он хорошо зарекомендовал себя по качеству».
Напоминаем, что кастомизированный бленд PIR Premier c 2016 года гарантирует качество наших сэндвич-панелей и «PIR Плиты»®: теплопроводность и физико-механические характеристики. Система PIR Premier — самая продаваемая система в России. Система сертифицирована по европейскому стандарту EN14509, все наши сэндвич-панели на этой системе обладают знаком СЕ.
1
Հորոսկոպի 3 նշան, որոնց կայցելի դժբախտությունը այս տարվա վերջին
2
Վթար է․ դեկտեմբերի 1-ին, 3-ին և 4-ին ջուր չի լինելու
3
Վթար․ ջուր չի լինելու դեկտեմբերի 2-ին և 3-ին
4
42-ամյա կնոջը սպանողին գտել են․ ով է նա. մանրամասներ
5
Դպրոցական աղջկան թմրանյութ են տվել, սեռական բռնություն գործադրել և 12 օր պահել՝ իր կամքին հակառակ



