Армяне имеют право требовать своего возврата в свои дома по условиям проживания в Республике Азербайджан
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆЕвропейский внук адольфа и импозантный клоун-герандофил взявшись дружно за ручки с нашим идиотом-инфантом от народа сделали сегодня заяаление насчет Армении и жителей Карабаха.
О чем оно? Да ни о чем, лишь бы никого не обидеть. Главное чтоб они, европейцы жили в тепле и комфорте, чтоб газ и нефть случайно не уменьшились ни на каплю для них, а армяне что? Армяне имеют право требовать своего возврата в свои дома по условиям проживания в Республике Азербайджан.
Такие вот у нас дипломатические успехи с Европой, и такие же прекрасные условия дружбы у нас с нашими бледнолицыми брятьями с севера.
Выводы не буду давать делать вам, дорогие читатели, поскольку голова у вас занята выплатой кредитов и созерцанием потолка. Потом отпишусь о вариантах действий
1
Հայտնի է 37-ամյա զինծառայողի մահվան պատճառը
2
Ինչպես կփոխվի ռուբլու գինը․ կթանկանա՞, թե՞ կշարունակի նվազել
3
Ձկնորսական ցանցի մեջ խճճված դստերը փրկելիս մահացել են հայրը, մայրը և քույրը
4
Երաժիշտ Դմիտրի Օհանյանին կտրվшծ դաստակով մահացած են հայտնաբերել Սանկտ Պետերբուրգի լճակներից մեկում (...
5
Ե՞րբ կբարձրանա ռուբլու կուրսը



