Нефть Brent подешевела
ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆЦены на нефть эталонных марок продолжают умеренно опускаться утром во вторник после снижения днем ранее, поскольку рынок воспринял объявленное продление добровольных ограничений на добычу стран ОПЕК+ как сигнал слабости мирового нефтяного рынка.
Цена майских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures составляет $82,63 за баррель, что на $0,17 (0,21%) ниже показателя на закрытие предыдущей сессии. В понедельник эти контракты снизились в цене на $0,75 (0,9%) до $82,80 за баррель.
Котировки фьючерсов на нефть WTI на апрель на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) понизилась на $0,29 (0,37%) и составили $78,45 за баррель. По итогам прошлой сессии контракт подешевел на $1,23 (1,5%) до $78,74 за баррель.
1
Իրազեկում ապրիլ ամսվա կենսաթոշակների վերաբերյալ
2
Նոր տեղեկատվություն մինչև 12 տարեկան երեխա ունեցող ծնողների վերաբերյալ
3
48-ամյա տղամարդը հետընթացի ժամանակ պատահմամբ սպանել է իր կնոջը
4
Ովքեր էին Քանաքեռ ՀԷԿ-ում ջրահեղձ եղած տղաները. մանրամասներ
5
26-ամյա տղամարդու կնոջ հայրը, մայրը, տատիկը և քրոջ ամուսինը ծեծի են ենթարկել իրեն և 19-ամյա կնոջը



