Байрамов вновь угрожает Армении
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял заместителя министра иностранных дел Турции Ясина Экрема Серима.
Как сообщает АПА, министр проинформировал турецкого чиновника «о последних шагах, предпринятых в направлении мирного процесса между Азербайджаном и Арменией».
«Байрамов подчеркнул важность отказа Армении от претензий на территориальную целостность и суверенитет Азербайджана для установления мира и стабильности в регионе», - цитирует СМИ. Поясним, что имеется в виду требование к Армении изменить Конституцию, отказаться от Декларации о независимости, и тому подобные бредовые требования. При этом сам Азербайджан даже не рассматривает вопрос изменения собственной конституции, согласно которой ВСЯ территория Армении «азербайджанская», отказывается признавать факт оккупации территорий 31 села в пяти областях Армении, как и факт оккупации 200 кв км суверенной территории Армении в последние годы.