Антикоррупционные реформы, проведенные Арменией, получили высокую международную оценку: министр юстиции РА
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆВ рамках борьбы с коррупцией реформы, реализованные правительством Армении в 2023 году, получили высокую международную оценку.
Oб этом на заседании постоянной комиссии НС по государственно-правовым вопросам сказал министр юстиции Григор Минасян, представляя отчет о ходе реализации и результатах плана правительства РА на 2021-2026 годы в 2023 году.
«В отчете по Армении пятого этапа Организации экономического сотрудничества и развития разработка антикоррупционной политики получила высшую оценку по 9 направлениям деятельности. Армения вышла из процесса оценки несоответствия требованиян GRECO и считается страной с удовлетворительными показателями», - сказал Минасян.
1
Ինչպիսի՞ եղանակ է սպասվում նոյեմբերին Հայաստանում․ երբ կցրտի և որտեղ ձյուն կտեղա
2
Հորոսկոպի 3 նշան, ում համար նոյեմբերը հաջողության ամիս կլինի
3
Առաջիկա եղանակը՝ Հայաստանում. ինչ է սպասվում
4
Ինչքա՞ն կարժենա ոսկին 2027 թվականին
5
Եղբայրները 20 տարի զբաղվել են մարդկանց առևտրով. ինչ է հայտնի աղմկահարույց դեպքից



