Петель: У армян должна быть возможность жить мирно в Израиле
ԲԼՈԳУ армян должна быть возможность жить мирно в Израиле. Об этом написала в своем микроблоге в Х руководитель парламентской Группы дружбы Франция-Армения Анн-Лоранс Петель.
«Армяне в Иерусалиме периодически подвергаются нападениям со стороны экстремистов, и сейчас их вытесняет израильская полиция», - написала Петель, комментируя начавшееся в квартале «Коровий сад» перемещение, ущерб, нанесенный имуществу Армянского Патриархата Иерусалима, а также нападение на священников и местных армян.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին
5
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու



