«Гитлер напал в первую очередь на те страны, с которыми у него были мирные договоры»: Аршак Карапетян о процессе демаркации
ՎԻԴԵՈЛидер движения «Всеармянский фронт», бывший Министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян ответил на вопросы известного журналиста Дмитрия Куликова в ходе передачи «Поле Куликова» на авторитетном канале СОЛОВЬЁВ LIVE, коснулся судьбоносных событий в Армении в последнее время, цепочки односторонних уступок, называемых мирным процессом.
«Гитлер напал в первую очередь на те страны, с которыми у него были мирные договоры»,- отметил Аршак Карапетян.
Интервью полностью в видео.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Պայմանագրային զինծառայող է մահացել



