В 2026 году в Армении состоится COP-17
ԲԼՈԳВ 2026 году в Армении состоится Конференция сторон по биоразнообразию COP-17. Об этом написал на своей странице в Facebook министр окружающей среды Акоп Симидян.
«65 голосами «за» Армения избрана принимающим государством Конференции сторон по биоразнообразию», - отметил Симидян.
Отметим, что мероприятие посвящено обсуждению экологических проблем, поиску согласованных решений, позволяющих остановить процесс изменения климата и защитить биоразнообразие.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին
5
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու



