На севере Франции из-за резкого похолодания, снегопада и гололедицы погибли 2 человека и пострадали 20
ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆВласти северной части Франции сообщают, что два человека погибли и еще 20 получили ранения в результате резкого похолодания, выпадения снега и гололедицы, сообщает Associated Press.
Один из погибших поскользнулся на тротуаре и сильно ударился головой, говорится в заявлении властей региона Нор. Другой погибший не имел постоянного адреса и был найден мертвым в городе Валансьен, говорится в заявлении.
Холодная погода впервые установилась в среду. В заявлении говорится, что спасательные службы были вызваны для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, падения людей в снег и лед, наводнений и других чрезвычайных ситуаций.
1
Ինչո՞ւ է ձերբակալվել Եղեգնաձորի համայնքապետը
2
Զինվորականների համար տարիքային շեմ է բարձրացվել․ կառավարության որոշումը
3
Ռուբլին շարունակում է աճել. տարադրամի փոխարժեքը՝ հոկտեմբերի 23-ի դրությամբ
4
Երբ կբարձրանա ռուբլու կուրսը
5
Վարորդների ուշադրությանը․ մինչև դեկտեմբերի 1-ը պարտադիր վճարում կա․ ով որքան պետք է վճարի



