И в этом году начальный год, 2025-26. Сезон объявлен при переходе, и он полностью проводится в 2024-25. по правилам сезона. Единственное изменение должно быть принято в конце сезона. Мы предлагаем переехать в команды с 9-го места с результатами 9-го места, а команда-победителя в первой группе-следующая, 2026-27.Выступайте в Премьер -лиге в сезоне
Футболисты в Республике Армения: «Br />
FFA Профессиональный футбольный конкурс Restiminations 20.06, футболист, которому было 15 лет (или начало сезона, в течение которого футболист стал концом сезона, в течение которого футболист стал 15 -летним игроком), обученным в Республика Армения. Сезон до 15 -летия 15 -летия игрока также включен в расчет, если день рождения футболиста находится между последним матчем между соответствующим чемпионатом и 30 июня. Следующий сезон сразу же в следующем году 21 -го дня рождения футболиста также включен в расчет, если день рождения футбола в июле или после дня первой официальной встречи чемпионата
Принимая во внимание недавние проблемы, связанные с недавними, мы предлагаем заполнить вышеуказанный пункт в следующем исключении:
Игроки, имеющие паспорт RA, гражданство RA было зарегистрировано в любой другой ассоциации в Армении и не соответствуют вышеупомянутой точке, чтобы установить критерии для того, чтобы стать тренером в Армении в возрасте от 15 до 21 или 2. Сезон:
Cska
2025-26В течение сезона газета CSKA в Премьер-лиге и новый 2026-27. В этом сезоне CSKA может действовать исключительно в равных условиях в Премьер -лиге, он должен стать профессиональным клубом, а не создавать процесс лицензирования, как и другие команды. В других случаях CSKA передается либо в первую лигу, либо выступает из Премьер -лиги. В этом случае все команды, участвующие в Премьер -лиге, не должны быть привлечены к такому соглашению, а подразделения не будут привлечены в игры с CSKA
Исследование
Мы предлагаем следующее возможное изменение:
Согласно применению одной из конкурирующих команд и исключительно 11-метровой красной карты, комитет судейства должен держать команду судейства с участием заявителя и игры, который разъясняет этот вопрос. >:
Это изменение, если, конечно, команды Премьер -лиги имеют свое согласие, FFA должна согласиться с комитетами -судьями UEFA и FIFA в предстоящем сезоне
Осень - весенний формат
2012-13 Чемпионат по футболу армян проходил с момента сезона в формате осенних пружин, турнир начинается в июле-августе и заканчивается следующей весной следующего года. В то же время, учитывая климатические условия Армения и существующие стадионы, наш чемпионат делится на 2 отдельные части.Команды составляют около 2-2,5 месяцев, с середины декабря до конца февраля, они находятся в отпуске. Очень часто одна и та же команда полностью меняет композицию в весеннем секторе сезона. Следует также отметить, что в результате такого формата армянские клубы намного лучше в Кубке Европы. Осень - почти все европейские лидеры, Англия, Испания, Италия, Германия, Франция и т. Д., Играют весенней системой, за исключением Грузии
До 2011 года Армянские чемпионаты проводились в Spring-Outumn System. Турнир начался весной и закончился в декабре того же года. В этом случае почти не было пауза, но команды, выигравшие Кубок Европы, были проведены свои первые международные игры за почти полгода с новым персоналом. В системе весны-оумы они в настоящее время находятся в Европе в основном в северных странах, Латвии, Литве, Эстонии, Норвегии, Исландии, Фарерских островах, а также в Беларуси, Казахстане и Джорджии.