Представитель партии Эрдогана выступил с призывом к Армении
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆБыло заявлено, что элементы текста, касающиеся установления мира между Азербайджаном и Арменией, в значительной степени завершены, и с точки зрения президента Турции и Алиева этот этап является важным шагом на пути к миру на Кавказе. Об этом заявил пресс-секретарь правящей в Турции Партии справедливости и развития Омер Челик.
«При этом для Армении будет крайне важно изменить законы и статьи Конституции, направленные против Азербайджана, а также положения, нарушающие территориальную целостность и суверенитет Азербайджана.
Конечно, когда эти шаги будут завершены, процесс нормализации отношений между Турцией и Арменией наберет обороты, и от этого выиграют все народы региона», - отметил он.
1
Հորոսկոպի 3 նշան, որոնց կայցելի դժբախտությունը այս տարվա վերջին
2
42-ամյա կնոջը սպանողին գտել են․ ով է նա. մանրամասներ
3
Երիտասարդ տղամարդիկ դպրոցական աղջկան խաբեությամբ անտառ են տարել, խոշտանգել և դանակահարել․ ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ
4
Բազմաթիվ հասցեներում ջուր չի լինի դեկտեմբերի 3-ին և 4-ին
5
Ջուր հավաքեք․ ջուր չի լինելու



