Меган Маркл хочет стать миллиардером
Меган Маркл «жаждет» славы и образа жизни миллиардера, который она хотела получить после замужества, пишет Daily Mail со ссылкой на инсайдеров.
По их словам, герцогиня «хочет стать миллиардером» и была шокирована, узнав, что Уильям и Кейт «в конечном итоге будут отвечать за ее содержание».
Говорят, что это привело к тому, что пара переехала за границу и запускала одно бизнес-предприятие за другим в попытке профинансировать свой роскошный образ жизни за границей.
Меган и Гарри подписали пятилетний контракт на Netflix на 80 миллионов фунтов стерлингов в 2021 году, который включает ее недавнее шоу. Она также недавно объявила, что запускает новый подкаст о небольшом стартапе Limonada -  Confessions Of A Female Founder, в котором она обещает обсудить превращение «маленьких идей в бизнес стоимостью в миллиард долларов».
Говорят, что люди из королевских кругов также обеспокоены тем, что Меган все чаще использует детей, принца Арчи и принцессу Лилибет, для продвижения своего бизнеса.
Меган опубликовала глянцевую фотографию, на которой она обнимает их, как на своих личных, так и на официальных сайтах As Ever. Всего через час после публикации изображения она сообщила, что теперь у нее есть страница «ShopMy», на которой, по словам экспертов, она, скорее всего, заработает.
Ожидается, что она заработает «миллионы» на своем интернет-магазине, продавая модные вещи, которые она рекламирует в рамках коммерческой сделки.
Королевский инсайдер сказал The Sun: «Она хочет стать миллиардером. Она хочет частный самолет. Она хочет жить определенной жизнью. Предполагается, что если вы выйдете замуж за принца Англии, то в итоге получите частный самолет и образ жизни, которого она жаждет. Но когда она поняла, что Уильям и Кейт в конечном итоге будут решать за то, сколько они получат в виде своего содержания, она сказала: «Нам нужно выбираться отсюда»».
Когда Меган вышла замуж за принца, хотя у Гарри были сбережения и наследство, его финансвам управлял Чарльз.
Но когда Чарльз стал королем в 2022 году, контроль над средствами перешел к Уильяму.
Ее шоу на Netflix подверглось резкой критике, но герцогиня Сассекская по-прежнему уверена, что люди хотят получить часть того, что она продает.
Меган удвоила усилия, запустив «магазин» в Instagram, где продается одежда и аксессуары, которые она «отобрала вручную», зарабатывая комиссию с каждой проданной вещи.
На сайте ShopMy представлено 32 товара, «отобранных» герцогиней, с «аффилированными» ссылками на веб-сайты брендов.
Хотя есть несколько доступных товаров, включая тренч Uniqlo за 99 фунтов стерлингов, многие из них, похоже, выходят за рамки бюджета среднего покупателя.