Южная Корея договаривается США о помощи в патрулировании воздушного пространства
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆВооруженные силы Республики Корея после крушения патрульного самолета обсуждают с США помощь американских военных в ведении воздушного патрулирования, сообщает «Рёнхап».
«Идут переговоры с ВС США с целью получить поддержку с патрульными самолетами Индо-Тихоокеанского командования США», - заявили военные.
В целях безопасности после крушения самолета P-3 в Южной Корее отменены вылеты десятка патрульных самолетов этой модели. ВС страны усиливают наблюдение за счет таких альтернативных средств, как корабли и вертолеты ВМС.
Патрульный самолет P-3 ВМС Республики Корея потерпел крушение 29 мая близ города Пхохан в восточной провинции Кёнсан-Пукто. Самолет врезался в гору в ходе тренировочного полета. Четыре человека, находившиеся на борту, погибли.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Պայմանագրային զինծառայող է մահացել



