Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆПрезидент Мексики Клаудия Шейнбаум в среду попросила Организацию Объединенных Наций «выполнить свою роль», чтобы избежать кровопролития в Венесуэле на фоне роста напряжённости между южноамериканской страной и Соединенными Штатами, сообщает Reuters.
Шейнбаум заявила на своей утренней пресс-конференции, что Мексика выступает против интервенции и против иностранного вмешательства в Венесуэлу.
Президент США Дональд Трамп ранее приказал «заблокировать» все подпадающие под санкции нефтяные танкеры, въезжающие в Венесуэлу и покидающие ее, что правительство Николаса Мадуро назвало «гротескной угрозой».
1
Հայտնի է 37-ամյա զինծառայողի մահվան պատճառը
2
Ինչպես կփոխվի ռուբլու գինը․ կթանկանա՞, թե՞ կշարունակի նվազել
3
Ձկնորսական ցանցի մեջ խճճված դստերը փրկելիս մահացել են հայրը, մայրը և քույրը
4
Երաժիշտ Դմիտրի Օհանյանին կտրվшծ դաստակով մահացած են հայտնաբերել Սանկտ Պետերբուրգի լճակներից մեկում (...
5
25-ամյա տղան եռացող շաքարաջրի մեջ է ընկել ու մահացել



