Картина «Почтальон» Карена Геворкяна удостоилась специального упоминания на фестивале документального кино в Красноярске
ՄՇԱԿՈՒՅԹКартина «Почтальон» Карена Геворкяна удостоилась специального упоминания на III Международном фестивале документального кино SiberiaDOC в Красноярске.
Гран-при за лучший фильм Международного конкурса полного метра был удостоен фильм «Лодки» режиссера Винсента Бужона (Франция).
Фестиваль прошел с 28 ноября по 7 декабря. Гостями мероприятия стали 17 режиссеров и представителей киноиндустрии — членов жюри и участников конкурсной программы, которые провели 3 мастер-класса, 2 лекции, приняли участие в панельной дискуссии и круглом столе, а также представляли фильмы и общались со зрителями на творческих встречах.
1
«Անհնար է համակերպվել»․ Մահացել է Հասմիկ Պետրոսյանը
2
Երևանում հայրը բռնшբшրել է անչափահաս աղջկան
3
Տարադրամի փոխարժեքները սեպտեմբերի 15-ին
4
Հայտնի է Գյումրիում տեղի ունեցած ողբերգության մասնակիցների ինքնությունը. նրանցից մեկը ծառայում է ՀՀ-...
5
1,5 տարեկան երեխա է մահացել․ կասկածյալը 24-ամյա մայրն է



