Роберт Амстердам рассказал престижному телеканалу о преследовании христиан в Армении
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆИзвестный юрист Роберт Амстердам рассказал престижному британскому телеканалу GB News о тревожном росте преследований христиан по всему миру, в том числе и в Армении.
«Я особо указал на события в Армении перед широкой международной аудиторией. Недопустимо, когда совершаются жестокие нападения на колыбель христианства и одну из старейших церквей мира, Армянскую Апостольскую Святую Церковь, а духовенство и благотворители заключаются в тюрьму за свою веру и принципы.
Мое послание очевидно: как и в любой части мира, в Армении посягательства на религиозные свободы должны прекратиться. Международное сообщество не может молчать, когда разрушаются многовековые ценности и духовное единство», - отметил Амстердам.
1
Amio Era․ Ամիօ բանկի ներդրումը կրթական համակարգում
2
Հարյուրավոր հասցեներում ջուր չի լինի՝ դեկտեմբերի 22-ին, 23-ին, 24-ին և 25-ին
3
Ո՞վ կդառնա Ամենայն հայոց կաթողիկոսը․ ու՞մ է աջակցում Անկարան
4
Զինծառայողներն ստանալու՞ են ամանորյա պարգևավճար
5
Զինվորը, ով սպանել էր տղամարդուն և բռնաբարել նրա կնոջը, ինքնասպան է եղել կալանավայրում



