Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницы
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆПредстоятеля Ширакской епархии Армянской апостольской церкви, архиепископа Микаэла Аджапахяна выпишут из медицинского центра «Измирлян» в 12:00 17 февраля. Об этом говорится в сообщении МЦ «Измирлян».
«Состояние здоровья архиепископа оценивается как удовлетворительное, он продолжит находиться под наблюдением врачей», - отмечается в сообщении.
Напомним, что Апелляционный уголовный суд изменил мэру пресечения, избрав домашний арест и запрет на выезд из страны.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին
5
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու



