В конгрессе США потребовали от властей публикации сведений об НЛО
ՀԱՆՐԱՀԱՅՏ ՄՈԼՈՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐВласти Соединенных Штатов должны обнародовать данные о неопознанных летающих объектах. С таким призывом выступил член нижней палаты американского конгресса США Тим Берчет.
«Просто опубликуйте это и позвольте людям самим решать», — приводит его слова издание The Hill.
По словам конгрессмена, некоторые люди считают эти неопознанные объекты разработками США, Китая или России. Однако Берчет добавил, что если бы это были чьи-то аппараты, то их бы использовали.
Он также подчеркнул, что НЛО способны много часов висеть в воздухе на одном месте, а затем уйти прямо вверх. Помимо этого конгрессмен вспомнил разговор с адмиралом, который рассказал ему об огромном подводном объекте размером с «футбольное поле».
1
Ամուսնացել է Աշոտ Ղազարյանը
2
Ցուլը հարձակվել է 54-ամյա կնոջ վրա. նրան փրկել չի հաջողվել
3
Կյանքից հեռացել է Ղուկաս Գուլինյանը
4
Հայտնի է Գյումրիում տեղի ունեցած ողբերգության մասնակիցների ինքնությունը. նրանցից մեկը ծառայում է ՀՀ-...
5
14-ամյա դպրոցականը կյանքից հեռացել է ֆիզկուլտուրայի դասի ժամանակ



