Армянские теннисистки пробились во вторую группу впервые за 17 лет
ՍՊՈՐՏЖенская сборная Армении по теннису добилась исторического успеха, впервые с 2009 года пробившись во вторую группу Кубка Билли Джин Кинг.
В решающем матче армянки уверенно обыграли команду Эстонии со счетом 2:0. Ани Амирагяна в напряженной трехсетовой дуэли взяла верх над соперницей – 7:6, 4:6, 6:0. Элина Аванесян оформила победу еще более убедительно – 6:2, 6:0.
На пути к финалу сборная Армении последовательно одолела команды Азербайджана, Черногории и Албании, продемонстрировав стабильную и уверенную игру.
Армянские теннисистки возвращаются во вторую группу турнира спустя семнадцать лет, закрепив свое место среди сильнейших сборных региона.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



