61-летняя Лариса Долина уже мало напоминает себя прежнюю
LIFEНа днях певица Лариса Долина появилась на презентации совместного альбома Анжелики Варум и Игоря Крутого «Женщина шла». Судя по снимкам, сделанным на мероприятии, за последнее время знаменитость изменилась буквально до неузнаваемости.
12 декабря в столичном банкетном зале «Лофт» состоялась торжественная презентация совместного альбома Анжелики Варум и Игоря Крутого «Женщина шла»![]()
На мероприятии появилось большое количество звезд российской эстрады, среди которых была и певица Лариса Долина, которую едва ли можно узнать на снимках, сделанных в этот вечер.

Черты лица звезды изменились, что, по всей видимости, стало последствием недавно проведенных бьюти-процедур. В стремлении как можно дольше оставаться цветущей,Лариса, как нам кажется, переборщила с омолаживанием.





1
Business registration is now available at Unibank
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Unibank and Unisport took part in the "Tricolor" Yerevan Beat Run.
4
AraratBank: A New Rhythm of Life for Children with Hearing Impairments
5
Telecom Armenia OJSC and AzerTelecom OJSC Sign Internet Traffic Transit Agreement



