Нюша отправилась в романтическое путешествие со своим бойфрендом
LIFEКак известно, возлюбленным Нюши оказался генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.
И хотя она не делала на этот счет никаких официальных заявлений, но и не отрицала, что именно Игорь стал тем человеком, который изменил её жизнь.

Игорь уже был женат и имеет двоих детей, но это не стало препятствием для него и Нюши. В силу того, что Сивов сейчас живет и работает в Швейцарии встречаться влюбленным доводится не часто, а сейчас, они выкроили время для соместного отпуска.

Нюша опубликовала в своем микроблоге романтическое фото, подписав его: "Куда, не знаю.... " и сопроводила хештегом #loveisintheair - Любовь находится в воздухе.

1
IDBank Announces the Launch of the IDDistributor Financial Tool
2
Safe Workplace as a Guarantee of Development
3
Spring Promotion at Megamall from Idram&IDBank
4
The Badalyan Brothers Group of Companies Paid about 33.2 Billion AMD in Taxes and Duties to the Stat...
5
Ucom’s Level Up+ Packages with the Fastest Mobile Internet in Armenia



