Потерянного Саакашвили в нелепой одежде сняли на видео в аэропорту Нью-Йорка
VIDEOСпустя несколько часов после того, как президент Украины Пётр Порошенко в очередной раз высказал обвинения в адрес Саакашвили, гражданский журналист Лайфа снял экс-губернатора Одессы в аэропорту Нью-Йорка.
Видео с места событий прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).
Саакашвили, находясь, видимо, под впечатлением от сказанного главой Украины, выглядел абсолютно растерянным и был явно не в себе. Он не обращал никакого внимания на маленькое поло, которое нелепо смотрелось на нём. При этом политик оставил неприкрытой половину своего живота.
Кроме того, на шее Саакашвили висел жёлто-синий шарф, а в руках он держал большой пакет.
1
An unprecedented Evening for the Armenian Fashion and Hospitality Industry: World-Renowned Dress Des...
2
Euromoney Names Ameriabank Armenia’s Best Bank for Real Estate for the Second Year in a Row
3
Unibank’s Perpetual Bonds Were Acquired in Nearly One Day
4
S&P Global Ratings has assigned IDBank CJSC a long-term rating of “BB-” and a short-term rating of “...
5
Apply for a Unibank salary card and get a chance to win 1 000 000 AMD



