Обильные осадки, в том числе, в виде снега ожидаются в Армении
SOCIETYОбильные осадки ожидаются в Армении в ночь на 10 апреля, в горных районах Ширака, Гегаркуника, Котайка, Арагацотна и Вайоц Дзора – в виде снега.
Как сообщает Армгидрометцентр, в отдельных местностях возможно усиление ветра до 20-25 метров в секунду.
Дожди и грозы ожидаются в северных районах во второй половине дня 11-го апреля, 12-го апреля ночью, а также повсеместно 14-го апреля, а 12-го апреля днем и 13-го апреля прогнозируется сухая погода.
Температура воздуха 10-го апреля и 11-го апреля ночью постепенно понизится на 2-3 градуса, а 12-13 апреля – повысится на 7-9 градусов.
В Ереване в понедельник днем воздух прогреется до 12-14 градусов тепла, в последующие три дня потеплеет до 20-22 градусов, а в пятницу – похолодает на 1-2 градуса.
1
Ucom Promotes Space Engineering Education
2
Euromoney Names Ameriabank Armenia’s Best Bank for Real Estate for the Second Year in a Row
3
Unibank’s Perpetual Bonds Were Acquired in Nearly One Day
4
AxelMondrian Wins Three Major International Awards for Branding, PR and Film Production in 2025
5
Apply for a Unibank salary card and get a chance to win 1 000 000 AMD



