Как избавиться от «усиков» на лице
LIFEРастительность над верхней губой у женщин — деликатная и довольно неприятная проблема. Как правило, причиной появления таких «усиков» является повышенный уровень тестостерона в организме (что, кстати, не всегда требует лечения).
Первое, что приходит в голову, это использовать воск для эпиляции (или не дай бог, сбрить). Но такая процедура сильно раздражает кожу, оставляет покраснения. Мы предлагаем способ намного проще и безболезненней, который не только уберет темные волоски, но и насытит кожу витаминами.
Итак, вам понадобятся:
- 1 столовая ложка овсяной пасты. Для ее приготовления размешайте 1/2 чайной ложки овсянки, 6-8 капель лимонного сока и 1 столовую ложку меда.
- 2 столовые ложки меда.
- 2 столовые ложки лимонного сока.
Что делать:
- Смешайте все ингредиенты и втирайте их в кожу в нужном месте.
- После того, как смесь нанесена, дайте ей побыть на лице 15 минут.
- Затем смойте теплой водой.
Получается такой довольно себе эффективный и приятный крем для лица.
Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю. Через месяц волос на лице уже не будет. Вы даже забудете, как они выглядели!
А какие способы избавления от этой напасти знаете вы? Расскажите нам в комментариях!
1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



