На 15 см выше и крупнее меня (Фото)
LIFEА вот и он, виновник нашей радости сегодня ,наш выпускник,мой родной младший братик @avetiabonik_111 , не смотря на то, что ты на 15 см выше и крупнее меня ( а я сама не маленькая -172 см) , для меня ты всегда остаёшься маленьким пупсиком, который родился в 2000, желаю тебе , чтобы все твои мечты сбылись и ты всегда оставался человечным и милосердным по отношению ко всем. Желаю тебе поступить в самую лучшую и любимую академию РАНХиГС на отделение национальной экономики, где я провела лучшие 5 лет в моей жизни, делаю все, чтобы обеспечить родителям и тебе достойное будущее.... главное - оставайся простым, иначе прибью, люблю тебя, P.s.: поздравляю всех выпускников, желаю удачи на ЕГЭ


1
Business registration is now available at Unibank
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Unibank and Unisport took part in the "Tricolor" Yerevan Beat Run.
4
AraratBank: A New Rhythm of Life for Children with Hearing Impairments
5
Telecom Armenia OJSC and AzerTelecom OJSC Sign Internet Traffic Transit Agreement



