В Мьянме отключили беспроводной Интернет
INTERNATIONAL NEWSУслуги беспроводного широкополосного доступа в Интернет в Мьянме были отключены в пятницу по приказу военных, передат AP.
Директива Министерства транспорта и коммуникаций предписывает, что «все услуги беспроводной широкополосной передачи данных должны быть временно приостановлены до дальнейшего уведомления», говорится в заявлении, опубликованном местным провайдером Ooredoo.
Проводные интернет-соединения на основе оптоволокна все еще работали, хотя и скорость существенно снизилась.
Кризис в стране Юго-Восточной Азии резко обострился за последнюю неделю, как по количеству убитых протестующих, так и по причине авиаударов по партизанским силам каренского этнического меньшинства на их родине вдоль границы с Таиландом.
1
IDBank Presented It’s Vision for Social Responsibility at Impacture 2026
2
Ucom and staff.am Bring Together Armenia’s Business Leaders at Executive Offsite Vol.1
3
Ucom General Director Ralph Yirikian Participated in the Impacture 2026 Conference
4
Unibank will not increase fixed-adjustable interest rates on loans secured by real estate
5
“We are switching you to 5G, type a command”: IDBank warns about a fraud disguised as a “network upd...



