Часть 6. Основные положения Национальной Программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении (продолжение следует)
POLITICSМалый и средний бизнес в Армении на три года освободить от всех видов налогообложения.
Созидатель, бизнесмен, налогоплательщик и законопослушный гражданин Республики Армения играет неоценимую роль в создании и развитии национальной и свободной рыночной экономики Армении.
Малый и средний бизнесы, действующие в Армении, на три года должны быть освобождены от всех видов налогообложения, одновременно создавая условия для того, чтобы малые и средние предприниматели могли повысить заработную плату каждого работника не менее, чем до 300.000 драмов, с дальнейшим систематическим увеличением зарплаты: в этот непростой социальный период семья малого и среднего бизнесмена сможет скорректировать свой семейный бюджет, встать на ноги и обеспечить свое благополучие в течение трех лет. С начала 4-го года малый и средний бизнес в Армении, начнет платить налоги.
Продолжение следует …
(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1399360030397600 /):
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян
1
Letter of Congratulations to His Holiness Karekin II on His 75th Birthday
2
“Side by Side” Program for Artsakh Families in the Sevan Community: IDBank
3
Aram Barseghyan Appointed CEO of Team Telecom Armenia, Hayk Yesayan to Lead Team Group
4
"Unisport" Competes in the UEFA Futsal Champions League
5
Ucom’s Sales and Service Center Reopens at 7 Sayat-Nova Street in Gyumri



