Житель Сиднея обнаружил ядовитую змею в пачке с салатом
SOCIETYЖитель Сиднея обнаружил змею в пачке с салатом, купленном в местном супермаркете. Вначале Алексу Уайту показалось, что это огромный червь, но когда он увидел жало и услышал характерное шипение, то «слегка запаниковал», передает AP.
Это была ядовитая бледноголовая змея, которая, по утверждениям властей, совершила 870-километровое путешествие в Сидней с упаковочного завода в австралийском городе Тувумба, в пластиковом пакете с двумя пучками салата.
Уайт и его супруга заметили, что пластиковая упаковка порвалась и змея может сбежать, поэтому они спешно запихнули салат с рептилией в пластиковый контейнер для хранения еды. Затем позвонили в соответствующую службу, сотрудники которой увезли змею.
1
AraratBank Receives STP Excellence Award from Commerzbank
AG
2
IDBank and Idram Alongside the “Matemik” NGO
3
IDBank Receives Commerzbank’s STP Excellence Award 2025
4
World Autism Awareness Day reminds us: culture is how we learn to see and embrace one another
5
Safe environment – Equal opportunities



