Число погибших в ДТП с автобусом на Урале возросло до семи человек
INTERNATIONAL NEWS Одна из пострадавших в ДТП с автобусом в городе Лесной Свердловской области умерла в больнице, общее число жертв аварии возросло до семи, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального Минздрава.
Утром в четверг автобус из-за отказа тормозов врезался в забор местного предприятия и наехал на рабочих, шедших на комбинат. Власти заявили о шести погибших и пяти пострадавших. По информации территориального Центра медицины катастроф на вечер четверга, трое пострадавших находились в реанимации в тяжелом состоянии, еще двое — в состоянии средней степени тяжести, всех их транспортировали в больницу в Екатеринбурге.
"На сегодняшний день три человека находятся в реанимации, состояние тяжелое. Один человек переведен в отделение, состояние средней тяжести. Один пациент скончался, женщина", — сказал собеседник агентства.
Ранее СК возбудил дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц. Водителя автобуса задержали. Против него полиция завела дело о нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств
1
IDBank’s Nor Nork branch has reopened
2
Team and the French University in Armenia Help 120 Students Gain Real-World Experience
3
The Power of One Dram — to Mathemik NGO
4
With the Support of AraratBank, KardaLove 5th Anniversary Festival Returns in a New Format
5
Winter adventures continue at Myler: Idram&IDBank



