Юнибанк предлагает бизнес-кредит Special с процентной ставкой от 8,5% годовых
SOCIETYЮнибанк анонсировал новый продукт для предпринимателей. Бизнес-кредит Special можно оформить в драмах или долларах США на срок до 60 месяцев.
Special выдаётся на предпринимательские цели или для рефинансирования кредитов в других банках. Клиент может получить в Юнибанке до 250 млн драмов или $500 000. При оформлении кредита в драмах процентная ставка составит от 11% годовых, при долларах — от 8,5% годовых. Услуга адресована как юридическим лицам, так и
индивидуальным предпринимателям.
«Поддержка малого и среднего бизнеса — одна из наших приоритетных задач. Мы внимательно изучаем запросы клиентов, чтобы сделать бизнес-кредиты ещё более выгодными и доступными для широкого круга предпринимателей. Наш новый продукт — Special — разработан для тех, кому требуются суммы для реализации бизнес планов или оптимизации кредитной нагрузки. Выдавая клиентам необходимые средства по условиям, максимально соответствующим особенностям и сезонности их бизнеса, мы помогаем им развиваться и двигаться вперёд», — говорит директор по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка Давид Петросян.
Еще одним направлением поддержки предпринимателям являются беззалоговые кредиты. Юнибанк готов предоставить бизнесу кредитные средства без залогового обеспечения до 5 млн драмов или эквивалентную сумму в долларах на срок до 60 месяцев. Процентная ставка беззалогового кредита в драмах РА составляет от 12,9% годовых. Этот вариант удобен для компаний и ИП, которые стремятся сэкономить на услугах нотариуса, кадастровом оформлении и страховании залога.
За 2021 год объём выданных Юнибанком бизнес-кредитов увеличился на более чем 17% по сравнению с аналогичным периодом 2020-го, что говорит о востребованности этих продуктов среди предпринимателей. По итогам 2021 года Юнибанк вошел в список банков с лучшими кредитными предложениями для малого и среднего бизнеса по версии SME Banking Club.
1
Euromoney Names Ameriabank Armenia’s Best Bank for Real Estate for the Second Year in a Row
2
Unibank’s Perpetual Bonds Were Acquired in Nearly One Day
3
S&P Global Ratings has assigned IDBank CJSC a long-term rating of “BB-” and a short-term rating of “...
4
Apply for a Unibank salary card and get a chance to win 1 000 000 AMD
5
AraratBank Joins Armenia's New Greening Initiative: 100 Hectares of New Forest within Three Years



