Юнибанк – постоянный партнёр «Всеармянского интеллектуального движения»
SOCIETYЮнибанк, традиционно выступающий спонсором телевизионной игры «Что? Где? Когда?» и фестиваля «Дилижанские игры», стал постоянным партнёром «Всеармянского интеллектуального движения». Основная цель Движения – продвигать идею интеллектуального досуга.
Создавая школьно-студенческие лиги интеллектуальных игр, армянские знатоки не только растят себе смену, но и открывают для молодого поколения новые горизонты развития, помогая юношеству проявить себя, получить опыт лидерства и работы в команде. Всё большую популярность в Армении приобретают и тимбилдинги в виде интеллектуальных игр.
Эрудиция и гибкость мышления, честная конкурентная борьба и стремление к победе, дружба и сотрудничество с единомышленниками — это те ценности, которые в равной мере разделяют и «Всеармянское интеллектуальное движение», и Юнибанк.
1
IDBank’s Nor Nork branch has reopened
2
Team and the French University in Armenia Help 120 Students Gain Real-World Experience
3
The Power of One Dram — to Mathemik NGO
4
With the Support of AraratBank, KardaLove 5th Anniversary Festival Returns in a New Format
5
Winter adventures continue at Myler: Idram&IDBank



