Обеспечьте свою безопасность и безопасность своих коллег, это долг каждого, каждый день, всегда. Роман Худолий
SOCIETYДорогие Коллеги,
Сегодня мы отмечаем Международный день безопасности на рабочем месте и я хочу воспользоваться этой возможностью и напомнить, что здоровье и безопасность наших сотрудников и общин являются нашей первоочерёдной задачей.
Это профессиональный праздник не только наших коллег из отдела ТБ, это повод еще раз донести до всех в нашей команде: необходимо достичь того, чтобы каждый день в году был бы днем безопасности на рабочем месте.
Я хочу, чтобы всем в компании, от топ-менеджеров до всех наших рабочих, мужчин и женщин, молодым и опытным членам команды, было ясно, что не может быть успеха в работе без безопасности на рабочем месте. У нас не будет никаких компромиссов по этому поводу. Я хочу убедиться, что все в нашей компании приходят на безопасное рабочее место и возвращаются домой в целости и сохранности. Это не входит в обязанности только отдела ТБ. Это обязанность всех сотрудников нашего предприятия.
Обеспечьте свою безопасность и безопасность своих коллег. Это долг каждого, каждый день, всегда.
Генеральный Директор
Роман Николаевич Худолий
1
Euromoney Names Ameriabank Armenia’s Best Bank for Real Estate for the Second Year in a Row
2
Unibank’s Perpetual Bonds Were Acquired in Nearly One Day
3
S&P Global Ratings has assigned IDBank CJSC a long-term rating of “BB-” and a short-term rating of “...
4
Apply for a Unibank salary card and get a chance to win 1 000 000 AMD
5
AraratBank Joins Armenia's New Greening Initiative: 100 Hectares of New Forest within Three Years



