Землетрясение в Китае: число погибших выросло до 116
SOCIETYЧисло погибших в результате землетрясения на северо-западе Китая возросло до 116, сообщает РИА Новости со ссылкой на китайские СМИ.
Землетрясение магнитудой 6,2 произошло 18 декабря в 23.59 (19:59 по ереванскому времени) в Цзишишань-Баоань-Дунсян-Саларском автономном уезде Линься-Хуэйского автономного округа северо-западной китайской провинции Ганьсу.
Ранее сообщалось о 111 погибших.
По имеющимся данным, в результате землетрясения погибли 105 человек в провинции Ганьсу и 13 в провинции Цинхай. В провинции Цинхай с 20 людьми потеряна связь, еще 182 человека получили ранения.
Кроме того, в районе бедствия повреждены некоторые объекты водоснабжения, электроснабжения, транспорта, связи и другой инфраструктуры.
По данным МЧС, в районе землетрясения задействованы 1440 пожарных и спасателей.
1
Ucom and the Microsoft Innovation Center Collaborate on Cybersecurity Education
2
“We are switching you to 5G, type a command”: IDBank warns about a fraud disguised as a “network upd...
3
Unibank Launches Biometric Identification in UNIMobile App
4
Unisport – Armenian Futsal Cup holder
5
Ucom and staff.am Bring Together Armenia’s Business Leaders at Executive Offsite Vol.1



