Землетрясение на Тайване стало самым мощным за 25 лет
SOCIETYВ прошлый раз сильное землетрясение на острове было зарегистрировано 21 сентября 1999 года. Тогда погибли 2,4 тыс. человек
Землетрясение в уезде Хуалянь на Тайване стало самым сильным на острове за последние 25 лет. Об этом сообщил глава Центрального метеорологического управления острова У Цзяньфу.
«Сегодняшнее землетрясение магнитудой 7,2 стало мощнейшим с 21 сентября [1999 года]. Толчки ощущались по всему Тайваню, в том числе в центральной и северной его частях», - приводит слова специалиста портал «Чжунши синьвэньван».
21 сентября 1999 года в городе Цзицзи было зафиксировано землетрясение магнитудой 7,3. В результате удара стихии тогда погибли 2,4 тыс. человек, еще 11,3 тыс. пострадали.
1
Hayk Melikyan Opens the 5th Festival of Armenian Culture in Katowice
2
Become a Unibank shareholder and acquire perpetual bonds with a 13.25% yield
3
Harutyun Harutyunyan: “The Government Has No Intention of Applying for EU Membership
and Adopted th...
4
All Armflix Content Is Once Again Available on Uplay
5
The Unprecedented Educational Summer of the 'Armenian Virtuosos'



