Адвокат: Коллектив ереванского театра «Гой» приостановил сидячую забастовку
CULTUREКоллектив театра «Гой» приостановил сидячую забастовку. Об этом в беседе с журналистами 9 апреля заявил адвокат театра Каро Асатрян.
Он сообщил, что коллектив театра подал иск о признании недействительным решения об отмене государственной регистрации театра, 5 апреля суд принял его в производство.
По словам Асатряна, параллельно с судебным процессом в Министерстве образования, науки, культуры и спорта начались обсуждения. «Чтобы не навредить переговорам, сотрудники театра временно прекратили акции», – отметил адвокат.
Напомним, что Правительство Армении приняло решение об объединении Государственного академического театра имени Сундукяна и Национального экспериментального центра исполнительских искусств «Гой».
1
AraratBank Receives STP Excellence Award from Commerzbank
AG
2
IDBank Presented a Special Offer at TOON EXPO 2026
3
IDBank Receives Commerzbank’s STP Excellence Award 2025
4
World Autism Awareness Day reminds us: culture is how we learn to see and embrace one another
5
Safe environment – Equal opportunities



