Я и все люди, обладающие системой духовных ценностей, всегда будем поддерживать нашего Католикоса и Армянскую Апостольскую Церковь. Руководитель движения «Единство» Арман Варданян
POLITICSРуководитель движения «Единство» Арман Варданян написал на своей странице в Facebook:
"Я и все люди, обладающие системой духовных ценностей, всегда будем поддерживать нашего Католикоса и Армянскую Апостольскую Церковь. Шествие Католикоса Всех Армян Гарегина II и архиепископов в мемориальный комплекс Сардарапата достигло своей цели,несмотря на то,что до приезда Никола Пашиняна полиция пыталась препятствовать его визиту.
В нашем государстве,которая первая в мире приняла христианство,такое поведение могли проявить только сатанисты. В тоже время хочу четко отметить,что какие либо антихристианские шаги не предпринимались бы, все равно ничто и никто не могут расшатать нашу веру и наши принципы".
1
"Monaco glamour, Vegas energy, Macau prestige - yet uniquely Armenian." Artak Tovmasyan on how Seven...
2
Artur Nakhshikyan has joined the Supervisory Board of Unibank
3
AraratBank Reports Growth in its SME Loan Portfolio in 2025
4
“From Classroom to Orbit”: With Ucom’s Support, “Space 1.0” Is Being Introduced in 15 Schools Acro...
5
"Your smartphone is locked": IDBank warns of cyberextortion that turns your smartphone into a "brick...



