Состоялся телефонный разговор премьер-министра Республики Армения и президента Финляндской Республики
POLITICSСостоялся телефонный разговор премьер-министра Никола Пашиняна с президентом Финляндской Республики Александром Стуббом.
Как передает “Арменпресс”, об этом сообщило Управление информации и по связям с общественностью Аппарата премьер-министра Армении.
Собеседники обсудили вопросы дальнейшего развития и расширения отношений между Арменией и Финляндией. В частности, была подчеркнута важность реализации последовательных шагов по расширению экономического сотрудничества.
Никол Пашинян и Александр Стубб коснулись углубления сотрудничества между Арменией и Европейским союзом, реализуемых в нашей стране демократических реформ, а также вопросов, связанных с мирным процессом между Арменией и Азербайджаном и региональной безопасностью.
1
"Monaco glamour, Vegas energy, Macau prestige - yet uniquely Armenian." Artak Tovmasyan on how Seven...
2
Artur Nakhshikyan has joined the Supervisory Board of Unibank
3
AraratBank Reports Growth in its SME Loan Portfolio in 2025
4
“From Classroom to Orbit”: With Ucom’s Support, “Space 1.0” Is Being Introduced in 15 Schools Acro...
5
"Your smartphone is locked": IDBank warns of cyberextortion that turns your smartphone into a "brick...



