На недействующей дороге Киранца размещена бетонная разделительная стена
SOCIETYБетонная разделительная стена на дороге Киранца, которая со вчерашнего дня не действует, уже построена. Работа продолжается. Об этом сообщает радиостанция «Свобода».
Вчера Дорожный департамент заявил, что трасса, проходящая через село Киранц, временно закрыта из-за дорожно-строительных работ. Но вместо трассы на дороге построили стену.
Это продолжение трехметровой стены, отделяющей школу от ставшей азербайджанской территории, которая перерезала уже прежнюю дорогу и вскоре станет границей между Арменией и Азербайджаном.
Со вчерашнего дня движение из Иджевана к армяно-грузинской границе проходит по объездной дороге – через соседнее село Ачаркут. Она уже заасфальтирована. Параллельно строится и новая дорога, проходящая через Киранц.
1
Hayk Melikyan Opens the 5th Festival of Armenian Culture in Katowice
2
Become a Unibank shareholder and acquire perpetual bonds with a 13.25% yield
3
Harutyun Harutyunyan: “The Government Has No Intention of Applying for EU Membership
and Adopted th...
4
All Armflix Content Is Once Again Available on Uplay
5
The Unprecedented Educational Summer of the 'Armenian Virtuosos'



