Ким Кардашьян и Оливии Пирсон в соблазнительной фотосессии в рамках последней рекламной кампании SKIMS
LIFEКим Кардашьян и бывшая звезда WAGS Оливии Пирсон приняли участие в соблазнительной фотосессии в рамках последней рекламной кампании SKIMS.

43-летняя основательница SKIMS опубликовала несколько знойных изображений, в которой участвуют она сама и канадский дизайнер купальников.

Ким продемонстрировала свое безупречное телосложение, подчеркнув свои выдающиеся формы в прозрачном облегающем платье.

Оливия последовала ее примеру в прозрачном топе и такой же юбке, подчеркнув подтянутую фигуру и сверкнув сияющей улыбкой.

«Закаты в @skims!» Только что вышла наша новая молочно-прозрачная коллекция», - подписала фото Ким.
1
IDBank Announces the Launch of the IDDistributor Financial Tool
2
Safe Workplace as a Guarantee of Development
3
Spring Promotion at Megamall from Idram&IDBank
4
The Badalyan Brothers Group of Companies Paid about 33.2 Billion AMD in Taxes and Duties to the Stat...
5
Ucom’s Level Up+ Packages with the Fastest Mobile Internet in Armenia



