МИД Франции: Вариант разрешения Украине бить по России остается в повестке
INTERNATIONAL NEWSФранция, которая предоставила Украине ракеты большой дальности, дала понять, что вариант разрешения Киеву наносить удары по военным целям на территории России остается в повестке.
«Мы открыто заявили, что это один из вариантов, который мы бы рассмотрели, и он касается ударов по целям, откуда Россия совершает агрессию на украинскую территорию», — сказал министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро, передает Reuters.
Администрация президента США Джо Байдена разрешила Украине использовать оружие американского производства для нанесения ударов вглубь России, сообщили в воскресенье два американских чиновника и источник, что является существенным изменением политики Вашингтона в украинско-российском конфликте.
1
Ucom Promotes Space Engineering Education
2
Euromoney Names Ameriabank Armenia’s Best Bank for Real Estate for the Second Year in a Row
3
Unibank’s Perpetual Bonds Were Acquired in Nearly One Day
4
AxelMondrian Wins Three Major International Awards for Branding, PR and Film Production in 2025
5
S&P Global Ratings has assigned IDBank CJSC a long-term rating of “BB-” and a short-term rating of “...



